ИНСТИТУТ ТЕОЛОГИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вопрос: Меня отчислили из института по результатам зимней сессии, могу ли я забрать часть оплаты за второй семестр?

Ответ: Согласно п. 3.5. договора о предоставлении платных образовательных услуг при расторжении договора возврат части внесенной платы за обучение производится в течение месяца с даты приказа об отчислении, соответственно, у вас есть такая возможность.