ИНСТИТУТ ТЕОЛОГИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вопрос: Можно ли мне оплатить учёбу в иностранной валюте?

Ответ: Вы не можете оплатить учёбу в иностранной валюте, так как в договоре о предоставлении платных образовательных услуг, который вы заключали при поступлении в институт в п. 3 предусмотрена оплата только в рублях. Внимательней читайте договора.